Facebook

comerciais

GESTOR DE PRODUTO

Tiago Duarte

Tiago Duarte

Telm:+351 913 885 034
e-mail: tiago.duarte@dfgrupo.com

ZONA 1

Filipe Afonso

Filipe Afonso

Telm:+351 910 982 039
e-mail: filipe.afonso@dfgrupo.com

ZONA 2

Rui Lopes

Rui Lopes

Telm:+351 911 925 136
e-mail: rui.lopes@dfgrupo.com

ZONA 3

Tiago Duarte

Tiago Duarte

Telm:+351 913 885 034
e-mail: tiago.duarte@dfgrupo.com

ZONA 4

Pedro Madeira

Pedro Madeira

Telm:+351 913 885 129
e-mail: pedro.madeira@dfgrupo.com

ZONA 5

Pedro Madeira

Pedro Madeira

Telm:+351 913 885 129
e-mail: pedro.madeira@dfgrupo.com

ZONA 6

Rafaella Lima

Rafaella Lima

Telm:+351 911 925 170
e-mail: rafaella.lima@dfgrupo.com

ZONA 7

Lisandra Parreira

Lisandra Parreira

Telm:+351 913 885 021
e-mail: lisandra.parreira@dfgrupo.com
ZONAS

 

Mapa Deiba Comerciais
meteorologia
Weather by Freemeteo.com
Adubos Deiba - Comercialização de Adubos, Lda.
Parque Industrial de Mitrena, Lotes 42-45 | 2910-738 Setúbal | PORTUGAL
Tel +351 265 709 660 | Fax +351 265 709 665
comercial@adubosdeiba.com
concebido por dodesign